Как давно вы танцевали вальс? А слабо вспомнить : раз- два- три, раз- два- три... и потом уже не считая, кружиться в объятьях кавалера, по залу, посылая воздушные поцелуи завистливым подружкам...
- Ant Ares
- Краса, стиль
- 2017-08-25 01:19
5
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
С одноклассниками встречаетесь? Ну там, типа, на день выпускников?
На выпускном в школе.давно.более 10 лет назад
С месяц назад на свадббэ
Даже вальс бостон умею танцевать)))
Не умею вальсировать .я лучше у барной стойки посижу ,поболтаю с барменшей .