В Ростове полыхает страшный пожар, гремят взрывы?
4Закрите
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У тваржка падгорело... или у норкамана штельмаха...
Штельмах на Коммунистической живет=это далековато от центра
Наш ростовчанин из Ботсваны непобедим.
У меня там родственники. Полыхает в центре возле Театральной площади-горят шесть кварталов.
Пожар это не взрыв.
Газ взорвался
Во всех домах сразу.
Не знаю. Так написали и видео показали. Там частный сектор.
Если дома барачного типа то ничего удивительного. Пока гром не грянет русский мужик не перекрестится.
Скорей всего так и есть.
Да ну, мировые СМИ об этом умалчивают, вот про крым, это да..
Там селем говорят в Судаке пол берега снесло.
Да есть в ютубе. я смотрел. ужас просто...жалко людей...
Да, жалко конечно.
То ПС