Как думаете, надо иногда тут говна на вентилятор кинуть?
- Ганс Шпульке
- Жители.укр
- 2017-08-19 20:05
10
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Канеш, надо, иначе -- тоска зелёная!
Я обычно, предлагаю набрать в рот, вот того о чем ты на вентилятор предлагаешь кидать, и в меня плюнуть...
Главное - кинув,вовремя отойти. Пусть хлебают гавноеды.
Чтобы пар выпустить?
Типа того...
Нет.
Достаточно будет каждому задавать несколько вопросов со смыслом. 2-3-5...
Не, тут его регулярно смывать нужно
С мочей
В штате должен быть раздражитель .иначе-болото с унылым кваканьем.