Девоньки, а зачем под глазами вообще чем-то мазать, там же отсутствует трение? Просто интересно... Организм и сам знает где и когда нужно смазать не?
- Марічка
- Психологія
- 2017-08-15 11:16
5
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Организм то знает, а вы, мужчины нет. Вот ты на какую женщину обратишь внимание, на ухоженную и с хорошим макияжем или просто умытую?
Якобы освежает вид кожи и разглаживает морщинки. На самом деле бесполезное мазидло и как многое другое
То есть писюнь мазать наоборот ,полезно?
Скипидаром намажь
Печет
Индустрия кремов - наеб..лово
Мешки под глазами и синяки от бессонных ночей маскируют))