- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 22 години тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 22 години тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 21 годину тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 19 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Им там по барабану, что ты ешь!!
Неее...я барабан не ем...
В Эмиратах кстати есть свиноферма, по Корану нельзя что бы нога свинки касалась земли, поэтому там ферма устроена на возвышении, свинки ногами земли не касаются. Привет
Ты думаешь кому то в Дубаи интересно что ты там ешь из пакетика?
Ага...на запах прискачут!
... покрась их в желтый цвет и нарежь в форме бананов ... так, на всякий случай... да, и не соли перед употреблением... ну это такое уже
Может ещё шоколадом залить?

На крайняк скажешь, мясо белого медведя"
...
а шо?.. тоже вариант ... но вкус сала в шоколаде? 
Шоколад отковырял, и - грызи на здоровье!!...в соль макнул, перчиком присыпал...
А правоверные мусульмане не обидятся?)
Да мне как-то пофиг, если проголодаюсь...
В правилах не запрещено сало ввозить .я почитал внимательно запреты .
То понятно.....а если сяду посреди аэропорта, и начну плямкать?!!
Ну и что?
Можешь даже на ходу - там длинщий горизонтальный эскалатор то через весь аэропорт, долго едет, едь и жуй, всем по фиг. Ты ж не свиную на верёвочке с собой везёшь.
Думаю, если сядешь чтобы покушать ненавязчиво ,то ничего не будет)) нет прямых запретов )
ОК....проверю!
В одном из советов путешественникам туда -рекомендуют иметь некую сумму на штрафы))))
Я из аэропорта не выйду....у меня пересадка через два часа должна быть
Тем более ,я на твоем месте уже бы давно поел)
Да я обойдусь....два пирожка надо кормить....хорошо хоть не грудные уже..
Наоборот плохо. что не грудные. так с едой никаких проблем. все готовое к употреблению.
А отрежь пару ломтиков сала и засунь в пирожки)
Хм...они же хохлята - сами найдут!...поднимут весь Дубаи на ноги, но - найдут!!
Кстати , а не пробовал сало через мясорубку и потом мазать на хлеб? ..а насчет продаж,есть в Дубаи и некошерные магазы .где и свинина и сало есть в продаже
Мне некогда будет даже выйти из аэропорта (наверное)....а вот по поводу перекрученного.....хм, идея!!!

Тоже хочу попробовать . думаю будет нехило
Только это не обычное сала надо крутить....внутреннее!!!!...оно так и называется!...по-нашему - здёр!!
Да.ты прав .
Когда-то были на Буковине, а там свинью когда зарежут - шкуру снимают, и не используют....а мы просили нам отдавать...Ммммм, закуска - бомба!!!!