Даже просто слова "Ты больше не будешь ничьей(им)" Разрывают енерго связь между чакрами гениталий и сердца(души) Что заставляет одного человека медленно убивать другого? Или всё таки это благо которое дала природа?

Відповіді (7)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 50 %2017-08-13 11:10

    Откуда православного верующего человека-чакры?

    Все в твоей жизни происходит по воле Господа.

  • Lyoleka2017-08-13 10:26

    Злость. ..обида..

    а за словамт надо следить...

  • Zoya2017-08-13 10:08

    Сказанное слово может навредить только если адресат восприимчив. Эмоционально. Или не в курсе (сказанное втайне). Иначе же... предупрежден - значит, вооружён. Не все так страшно)

    • Per aspera2017-08-13 10:31Zoya

      Часто в тайне приводящее к смерти, не все так страшно?

    • Любое злое слово, проклятие (программа-подсадка) вредит только тому, кто этого заслуживает... в силу разных причин. На ком нет защиты свыше, у кого совесть и так нечиста. Если человек не виноват в том, за что его хотят наказать - посыл возвращается к пославшему... злее, голоднее и агрессивнее, чем до того. Именно в этом заключается "закон бумеранга", того бумеранга, который иногда попадает в цель.

    • Per aspera2017-08-13 13:19Zoya

      На примере Исуса согласен

  • Доктор Злой2017-08-13 09:01

    Виталик. Вот гляжу на твое фото - взрослый состоявшийся мужчина. Потом бац - подростковые страдания в вопросе

  • feb2017-08-13 08:30

  • Леопольдович2017-08-13 08:04

    На самом деле ничего там не разрывает . слова это только слова ,результат мнимой уверенности своих желаний и возможностей. а время кушает это блюдо и насмешливо хихикает над наивными.

Поставити питання
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама