Может я ошибаюсь, но мне кажется, когда мужчина истерит, орет, он таким образом пытается скрыть свою элементарную трусость (начальник, муж, деловой партнер и т. д. )?
- SvitLana
- Знайомства, стосунки
- 2017-08-11 09:36
4Закрите
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Все женщины трусихи?
Ну, мы же не мужчины......
Всё зависит от обстоятельств.
Я имею ввиду тех, у кого это стиль жизни и постоянно орут по самому ничтожному поводу.
Есть еще типы характера. Заболевания щитовидки.
И...Есть точно такие же женщины.
Только вы почему то решили что для женщины подобное поведение вполне свойственно.
Нет, я так не считаю, мне не нравятся визжащие женщины, но когда это мужчины, брызгающие слюнями-вдвойне отвратительнее.
То есть мужики с ровного места начинают орать и брызгать слюнями?) вот сидел тихий ,никому не мешал ,молчал и вдруг начал орать и вопить?)
Это зависит от личного восприятия.
А якщо...
То можна....