- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 10 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 10 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 12 годин тому
-
Олег Хмурый 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 21 годину томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Седня видал--"У"-"могу учудить"..
Я за те шо внизу,специфические и проявляющиеся токо в свете фар
Бабу голую наклей
Не то перебор,ночь и тут баба голая в свете фар,перебор
У ужас какой нибудь не перебор?)
В самый раз,другой раз ночью на трассе засыпаеш,а тут встрясочка
Херасе встрясочка
Ну я ж не садист,не в полицейской форме зомби руки протягивать будет
Зачем? Это же машина, а не альбом для наклеек
А так у меня ток заводские на машине- самара и 1500 и лада
Молодца) не клей, клеят только извращенцы
Так говорю-ток ночью в свете фар появляется ужастик,а днем обычное стекло...ото прыйдэ якась падлюка воровать,фонариком посветит ...инфаркт морг
Ага... а воры прям таки сзади подходят и на стекло светят...
а если испугаешь водителя, который за тобой будет ехать?
Нех слабонервным на дороге делать
Так при обычном освещении ничего нет,обычное стекло,а когда ночью сзади ктот фарами светит...от прикинь-ночь трасса,ктото доганяет и ту на заднем стекле типа из салона-отакое он...
жаль, тебе мои дети не могут рассказать, какого дракона они во мне будили, если клеили наклейки на мебель.. а это машина! капец, Крем
Так от тото и оно-мебель и какаято машина..я над первой трясся,мыл даже,ну над третей,а ща с счету сббился,машина и машина,я мебель реже меняю
Если бы я была машиной, даже не первой по счету, наклеек бы не потерпела.
Ну так сравнила-ты и машина
А, може, у Крема ще й подушечки ззаду лежать ))
Неее,ниче такого нима,даж вонючку подобрать немогу шоб в девяточном аскетическом салоне была незаметна,кроме дополнительной акустики по салону заводская комплектация ну чехлы коврики канеш не завод
)
Не... он бы тогда о наклейке не заговорил... наклейка подушечки закрыла бы
Кстати хотел кинуть,мамка сзади ездит,ей иногда надо,да и на рыбалке иногда в машине ночую,тож лишней не будет
Я недавно купила дорожные, анатомические с эффектом памяти, в юске, оч здоровские
Надо будет глянуть,мамка если далеко едем свою берет ,у нее кресла ими завалены махонькими
Такі речі в багажник кладуть, а при потребі дістають )
У меня в багажнике ядрена бомба взорвалась...а на задней полке ниче не вожу,при торможении неохота в голову шоб прилетело,да и постоянно поднимаю когда в багажнике золото ищу
Тематичну
Плин ты прочитал за шо я,от уж эти...
Не,такое из колхоз тюнинга мене нэ цикаво,такого на машине не будет
появляется рисунок когда свет фар сзади идущего освещает стекло а так ниче нима,никакого рисунка
Тань ты чаво?поторопилась?