В киев плывут дешовые херсонские арбузы.. сразу чет вспоминается-шо плавает токо...?
9
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Шо, Кіндрат, апять зрада?
От до Киева и доплывёт ото шото...А по пути,в других городах люди наедятся арбузов вдоволь и по скромной цене..Киевляне итак-"балуваные Гали".
Ты типа далеко от нас балуваных
Ша...не путай...я ближе к "кашерным" )
Омеля возил. На Оболони (там где сейчас гольф клуб разгружали) Потом на Подоле в порту.
Кавуны тогда на барже стоили пять копеек, а в продаже 25.
сейчас логистика золотая. дорого возить фурами. Баржей на порядки дешевле.
Плывут? По небу?
Как всегда-на баржах по днепру
Не на байдарках.баржах?
Да рановатенько, как по мне...мешки с селитрой меня чойта не впечатляют...
Да и лето не жаркое,ночи,такшо чето не то,вернее именно то шо плавает
Вот именно...
А тем временем - чорный Апполон настойчиво надрачивал себе рейтинг.....Ёжики плакали, рыдали, но продолжали грызть кактус!!!