В киев плывут дешовые херсонские арбузы.. сразу чет вспоминается-шо плавает токо...?
9
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Шо, Кіндрат, апять зрада?
От до Киева и доплывёт ото шото...А по пути,в других городах люди наедятся арбузов вдоволь и по скромной цене..Киевляне итак-"балуваные Гали".
Ты типа далеко от нас балуваных
Ша...не путай...я ближе к "кашерным" )
Омеля возил. На Оболони (там где сейчас гольф клуб разгружали) Потом на Подоле в порту.
Кавуны тогда на барже стоили пять копеек, а в продаже 25.
сейчас логистика золотая. дорого возить фурами. Баржей на порядки дешевле.
Плывут? По небу?
Как всегда-на баржах по днепру
Не на байдарках.баржах?
Да рановатенько, как по мне...мешки с селитрой меня чойта не впечатляют...
Да и лето не жаркое,ночи,такшо чето не то,вернее именно то шо плавает
Вот именно...
А тем временем - чорный Апполон настойчиво надрачивал себе рейтинг.....Ёжики плакали, рыдали, но продолжали грызть кактус!!!