- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 8 годин тому
-
Ice Hockey 11 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 11 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 11 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 15 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 21 годину томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Получается:
Ваш покорный слуга (я то бишь) - 5 голоса
subbotik - 6 голоса
retyrn - 2 голоса
Mr.Watcher - 3 голоса
Savinaolesja - 1 голос
Tera -1 голос
valetta - 2 голос
Iris_ - 1 голос
Skrepka - 1 голос
я голосую за судьёв)
) если они не против)
председатель внеоговорочно - Гарик, а так-же состав - Субботик и Вотчер
И так мы имеем :
Ваш покорный слуга (я то бишь) - 4 голоса
subbotik - 4 голоса
retyrn - 2 голоса
Mr.Watcher - 2 голоса
Savinaolesja - 1 голос
Tera -1 голос
valetta - 1 голос
Iris_ - 1 голос
Skrepka - 1 голос
Какие ещё будут предложения, голосования, не дай Бог - самоотводы?
Ну хоть какие то предложения стали поступать... И так мы имеем Garikw - 3 голоса, Subbotik - 3 голоса, retyrn - 2 голоса, Savinaolesja - 1 голос. Какие ещё будут предложения?
Я бы предложил Мистера....объективный, беспредвзятый, и я могу посудиить.
О! Уже шесть кандидатов!

Ваш выбор, Сэр..................
Надо ж хоть жюри выбрать!
Да, блин... - море предложений...
Слушай, кстати... А Руслан, может, поучаствовать хотел бы, а не жюрить? Может, спросим?
Плохо ты видать его реплики раньше читала про участие в каких либо конкурсах... В общем я его спросил, прежде чем предлагать в состав жюри!
а... ясно.... приношу извинения за "плохо"
Женю в жюри.........
Женя десь пропала...то ли занята очень, то ли вообще тут решила не появляться...
Я тоже в жюри хочу!!!!
Если жители выберут - то милости просим! Только члены жюри сами в конкурсе не участвуют...
Причина не участия жюри в конкурсе ?
А насколько объективна будет оценка своей собственной работы?
Всего то запрет на оценку собственной работы.
и тогда участие не ограничено.
Судья ни в коем разе не должен быть заинтересован. Не встречал ни одного конкурса, где судья участвовал бы...Но вам видней - если все так решат- так и будет!
Ох шутница!
А поучаствовать? 
Посмотрим.....
А почему 5 человек жюри?
это имхо, мой мнений...хотите - 3, хотите 7 или сколько захотите!
а.... я просто думала, что есть причина, почему именно 5
3 - вроде маловато, 7 - многовато, нечётное число, чтоб был обязательно перевес в какую то сторону...Так вот я думал.
Председатель-Гарик!Кто за? Проголосовали