Мужская мода от гуччи, новые веяния. одобряете? небось кинетесь покупать. смотрим. любуемся. рукоплещем.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-07-27 20:25
10
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Типа.. опровергает известный афоризм Януковича.. Один - раз и сразу пида.. "Ляшко"..
Ладно шматьё прикольно смешное,но парни!....модели,так сказать...для них и под них и создавалось.Мужики,настоящие,ау,вы где?)
А где тетки? только показ сисечек докажет их наличие !
Зелененькі штанці в розочки прикольненькі) я б такі на піжамку прикупила б... у мене постіль схожа є - було би якраз у тон))
Мне рыженькая понравилась... в зелененьком брючном!
Ой)))
На хиппи похож.
Это не гуччи. Это жуть 60-х, начала 70-х.
Какая нах мода,купил трое штанов в магазе,там же несколько рубашег и труселёв и носков пар 50-т...Вот и вся мода...