А как реагируете на- к нам едет ревизор?
Бо я начальнику ответил-ну и уй на него, так он в себя прийти неможет.. а шо я такого сказал то?
2
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Оці всі приїзди "ревізорів" закінчуються у нас збором коштів для їхнього відпочинку. Добре хоч їздять не часто
Не,у нас всеравно штрафуют,в обязательном порядке,так хай их управление развлекает,наша задача по морде не надавать и не послать,бо есть нормальные приезжают,а бывает бычье пришлют
Ну как?,... абыр-вал...и мандриан....).!