Сумки предпочитаете в магазинах/тц покупать или на рынках? А, вообще, какие любите - большие, маленькие, чтобы на плече носить, торбочки или ещё что?

Відповіді (13)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • HAM Radio2017-07-27 16:57

    На Алиэкспресс.

    • Славка2017-07-27 14:33

      Не ношу больших сумок...через плечо по типу клатча ....только кошелек и влазит

      • Ева Нагая2017-07-27 12:28

        Я люблю большие. типа саквояжа ) что б зонт влез, документы и судок. кожаные покупаю. они не убиваются.

        • Нет.

          только в магазине. пару раз в интернет-магазине.

          у меня всякие на всякие случаи жизни.

          люблю, чтоб маленькие, чтб не чувствовалось совсем, но приходится носить большие, чтоб доки влезли и всякая ерунда типа ключей, кошелька, косметички, зонтика и т.п.

          • rigolote2017-07-27 11:49

            Коли в магазині, коли на ринку... Віддаю перевагу сумкам на плече, середнього розміру, але містким))

            • Thor2017-07-27 11:46

              ... в магазине ... средних размеров, что бы всё, по минимуму для работы было с собой )

              • It's me Westwind2017-07-27 11:37

                Никаких, руки в брюки...

                • Кондратий2017-07-27 11:34

                  На базаре...рюкзаки любимой модели

                  • А какие именно? Мне рюкзаки Онеполар понравились.

                  • Ой я описать ток могу-на два внушительных отделения и куча доп кармашков,мне для работы самое то,когдато купил,теперь постоянно ток такую модель ищу,бо они у меня долго не живут

                • Taricas Adakauskas2017-07-27 11:33

                  Когда из банка иду то кубовой торбы почти хватает...

                  • Напомнил-меня вызвали раз с отпуска,зарплату выдавать на фирме,а бабло на моем счету зависло,приехал с бодунища,небритый,пошол в банк за наликом,стоял чувак весь при костюме галстуке и девчатам мосхи ипал,а я позвонил заранее,налик заказывал,ну девчата ему-погодьте у нас важный клиент,ру он с таким презрением на меня глянул,а мне пох,мне б быстрее бабосы генеральному отдать да опохмелится,стою на кассе пакую в потертый поэлителеновый пакет пачки денег...поворачиваюсь,чувак стоит с квадратными глазами и судорожно воздух хватает...ото я ржал..

                  • Навіяв... У нас раніше, коли зарплату ще видавали готівкою, працювала касирка передпенсійного віку, з вигляду - прибиральниця громадських туалетів... Вона носила з банку гроші в рябій сумці типу кравчучки... Ото несе собі спокійно мільйон у торбі через центр міста, без охорони, ба навіть без підстраховки в образі другої тітки... Колись її питаю: "І вам не страшно?" А вона: "Хто подумає, що в такої баби, як я, в сумці купа грошей?" Хоча ризикувала, звичайно, могли просто випадково відстежити.

                  • у меня в этом плане про встречают по одежке еще хохма была,тоже летом,работы мало было,уехал на дачу,звонят с одного киевского завода,у нас директор сменился,вы крупные заказчики,хочет познакомится,ну я поехал,шорты,мятая футболка,щетина недельная,перегарище бо накагнуне друзья приезжали на шашлыки,и пропуск заказан встречу не перенесеш,захожу в приемную,там привыкли шо хожу в чем хожу,главное деньги на завод от нас идут приличные,секретарша-ща доложу секунду подожди и официально так к вам тото оттуда,ну голос радостный,наконецто жду,кофе нам приготовте,ну захожу я в кабинет,чувак радостный подрывается на встречу изза стола...и я смотрю на него,а у него лицо меняетя,растеряное шо пипец и таким замороженым голосом-владимир иванович? пиздец....мы потом смеялись постоянно вспоминая эту встречу,самое смешное хорошо сработались

                  • Ябтож ржал при чём ему в лицо,мол подавись нищеброд

                  • Напомнил-меня вызвали раз с отпуска,зарплату выдавать на фирме,а бабло на моем счету зависло,приехал с бодунища,небритый,пошол в банк за наликом,стоял чувак весь при костюме галстуке и девчатам мосхи ипал,а я позвонил заранее,налик заказывал,ну девчата ему-погодьте у нас важный клиент,ру он с таким презрением на меня глянул,а мне пох,мне б быстрее бабосы генеральному отдать да опохмелится,стою на кассе пакую в потертый поэлителеновый пакет пачки денег...поворачиваюсь,чувак стоит с квадратными глазами и судорожно воздух хватает...ото я ржал..

                Поставити питання
                Реклама

                Опитування

                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                Реклама