Букет на свадьбе ловили? или какая примета таки осуществилась в вашей жизни?
9Закрите
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я первая замуж выскочила , так что не довелось )
Ага , я поймала букет, свидетель см пункт мой жоних поймал подвязку. была свадьба. я за одного, он за другую)))
И это правильно , свидетелям нельзя жениться .
Лейла , ты вышла замуж и молчала ?!
Свидетели на моей свадьбе поженились)) правда, ненадолго, но это другая история...))) ерунда все это.
Так не надолго же ...
Может и ерунда , а может и нет .
Примета на неудачный брак, где они дружок с дружкой...) на нашем браке это никак не отразилось. Они уже тогда встречались. А то, что их брак распался - так понятно было изначально, что толку не будет))
і на подушку сідала першою після нареченої, і букет ловила - все збулося.
Я не зависима от примет.) они не имеют влияния на жизнь, если в них не верить.
100% согласна
У меня свеча во время венчания практически погасла... полностью или нет, уже не помню. и кольцо обручальное я в земле потеряла)) потом нашлось. Через несколько лет. Люди придают им слишком много значения.)
А вдруг расступятся и не станут ловить
я букетов не ловила...
Там хоть понятно кого ловишь...а букет...потом поди разбери...
А как его рассмотреть, пока летит