При заказе по интернету разве требуют данные паспорта для получения товара (при этом 100-процентная оплата по банку )? кто сталкивался.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-07-23 11:41
5
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не требуют. Достаточно фио и номер телефона. Ну и адрес доставки.
Это когда по почте или транспортной кампанией?
Паспорт не требуют.
Паспорт не требуют.
Паспорт не требуют.
Это странно. Мне из Швеции высылали. И то без паспорта
Мне из Москвы тоже без.
Нет, только на почте, при получении
спроси, на каком основании они требуют данные паспорта
Спросили .позвонили .это Владивосток .должны выслать лодочный мотор .сказал там что по почте долго и дорого.будут высылать транспортной кампанией .а там мол они забивают в реквизиты документов данные того,кто будет получать.звонили туда по федеральному красивому номеру
Пусть забивают те, через кого ты покупаешь
Ты права. При заказе только фио могут спросить. Правильно?
На новой? еще номер отделения и телефон, на укрпочте - плюс адрес.
Я имею ввиду паспортные данные. Кроме фио ничего больше не надо.Так ведь? а то забыл уже.
Да)
Да, вроде. Получать-то с паспортом надо.
А наличие адреса и ФИО -недостаточно? подозрительно как то
Не знаю.
Я получал на новой почте. Называешь номер ТН и у тебя просят паспорт.
А вот как с курьером-я не в курсе.