Объевшись мясом и рыбой за выходные - чем питаться всю неделю?
- FRAZA
- Охота и рыбалка
- 2017-07-18 07:54
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
На хлеб и воду переходи
Мне на диету рано ишшо....178-78...
Дождешься пока 178-178 будет?
У меня не будет.....максимум - 178-80
Пастись с бычками на выгоне.
Типа умный?
Ладно тётки - им простительно.....но, ты же не адэцкий гена, который всякую херню порет?

Лето, пора витаминами запасаться на зиму.
На зиму надо сало-мясо есть......жир нагуливать
Вот и я об этом, а ты все мясо, рыба.
Витамин С....сальЦе, мясЦе....
Овощами. И фруктами.
Блин, я же не корова
Нет. ты бык)))