А Всё! У нас ЕСТЬ ЗВЕРЬ! Правда классный? ... смотрим в фото)))
- Славка
- Краса, стиль
- 2017-07-14 17:09
10Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Теперь тебе будет за кем ухаживать
Нееее..это дочкина кошка...ухаживает она....я только играюсь
Видалено.
Сфинкс что ли?
Ага.....может кому-то и не нравится, но - нет более благородных котов....это - порода!!!
Как говориться: а король-то - голый!!!........фиг с ним, что голый....главное - король!
Не....это моя дочь умирает за этими котами...мне его даж в руки брать гыдко....
Гггыыыы....у меня тоже было такое чувство....а сейчас спит иногда рядом - тёплый-тёплый...
Бееее
Вот шерсть ВЕЗДЕ - это да...
Ага....на полу, на мебели, на диване, в еде, в носу, во рту....классссс!!!!!

Панимаааишь (голосом табакова)
Панимаю
....я знаю, что такое ШЕРСТЬ повсюду.....у меня мопс 
Бееее....
Бееее....
В добрый путь ))
Славка полюбила кошку... Держите меня семеро! Мать, ты становиться сентиментальной ))) чи то старость подкрадывается?)))
Ага, дета там, глубоко в душе
От шо ты вредная такая,а?
Чудо-чудное....и мейкун нервно курит в сторонке
Откомментил.
В зеркало показала?
Что прости?
Кота в зеркало показывают чтобы возвращался домой.
А...не знала...я вообще не верю в приметы,но вообще показывали,она все пыталась обойти отражение сзади...и не понимала куда девается кот,когда она заглядывала за зеркало
Яка мімімі )) Тепер головне привчити їсти все і ні від чого носа не вернути))
А чиї руки на фото?
Руки дочкины,а что?.....уже приучена есть все хозяевами,которые продали.....мамка рано от них отказалась....суп ест,картошку,молоко пьет
Дуже гарні руки, я б сказала довершеної краси
О...спасибо....она у меня вообще красивая девочка....творческая...рисует.....
Скільки їй?
1,5 месяца
Пусть только радует!
Пасибки
Зверь бомба))) сладкий такой
Мася такая...любопытная,игривая,так заигрывается,шо потом и свои папы и хвост ловит....классная короче
Ходит в наполнитель...зарывает так шо вокруг коробки тоже все зарыто
Не,мы приличные дефачки...только в лоточек...приучены еще хозяевами
Я знаю))) но стресс от переезда. не давайте уединяться ей