Хачу на пенсию в этом году пойти... пляяяять отпустите на пенсию, пока не началось?
4
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ашо должно,- " началось"?....
А он ниже прочти,шоб не повторятся
Видалено.
Та трава то пыль ...
если в этом году уйти,то пенсия до пяти штук,со следующего года при тех же вводных-1800 но еще 24 года пахать..... сцууууки ну отпустиииитееее
1800 - это тоже "до пяти"

А,ну тогда отлично,а я думал до двух
Из ГШ нашептали - собираются поднять к зиме существенно......поглядим
Та вроде должны поднять пенсионерам всем,но шо из их обещаний выйдет ...
Всем - то гроши.....военным собираются пересмотреть оклады
Злой ты
пляяяять...
еще и здиваешся