Ви що там зранку вже і'сте, у вас що, не було часу дома поснідати?
- It's me Westwind
- Їжа, напої, солодке
- 2017-07-05 09:12
6
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Опять кофе с черешнями
потом будет с персиками
Я сегодня вспоминала, уже две недели как шоколада не ела, воообщее
и не тянет, то клубника, то малина, сейчас черешня
Без шоколада можно исхудать совсем.
Дома я. Уже овсянку схряцала.
Аристократка, на сніданок вівсянка, як в англійськоі леді.
Ага ))
Привет Лильок. Как дела?
Привет. Норм вроде. )) а сама то как?
А мне одна на помагает. Пью пачками (
Поснидала. Теперь персики жую. В кровати
Вижу, сочные, сок по бороде течет и на грудь капает.