Папочки и мамочки - в оргиях ФСБ, а детвора хочет удрать из РФ.. Канадцы детям грязных шапиёнов дают ВСЕ шансы! Я балдею, если правда..?
5
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Рада Данко
48
ВНВ
26
Доктор Злой
26
Марічка
24
rigolote
21
Вірляна
20
Неперевершений...
18
Подолянка
15
GMTA
15
Сью Кучеряшка
13
Сонечко Яскрав...
8
Gudyma_ S
8
GAEA
7
Night traveler
6
Кье Беням
1
Читала раніше. Кажуть, що телесеріал "Американці" створений на основі історії цієї сім'ї. Хтось бачив?
Да в этой Америке шапиёнов совейских было больше, чем ихних кино-звёзд.. Хошь стать звездой - получи парт-билет и распишись.. педофил Чарли Чаплин и совратительница всех и вся Мэрилин Монро .. только, вершины АЙСБЕРГА... Бедный старый сенатор Маккарти только слегка копнул.. за что и кокнули.., выдав за алкоголизм, гепатит и параною..
А как думаеш-если бы их к нам выслали,дети одели б вышиванки и ходили с портретом пэтрыка на груди чы всеми правдами неправдами,хоть чучелом хоть тушкой пытались бы вернутся обратно?
Дык .. эти уроды косяками ходят и хороводы водят..