Мне интересно, поздравили ли киевляне вчера мэра своего с Днем космонавтики?
1
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Вчера мы скорбили вместе с поляками((( так что все праздники мы отложили на потом... сказали Лене, что все потом!!! Он не обиделся))
Как говорится - лучше позже,чем никогда. А в подарок скафандр приготовили?
Я слышала, что он стыдится того, что в Киеве много плохих машин, может он вам там каждому хочет презентовать по престижной марке машины?
да, он у нас сердобольный))) каждой старушке по кило гречки и койка в доме пристарелых))) а нам и по машине и по квартире.. Золото, а не мэр!
Его персонально должен был поздравить президент, т.к. он к космонавтике тоже имеет отношение, хотя и косвенное(знакомство с космонавтом, который вытянул его с нар)