Зачем НЕКОТОРЫЕ спешат закрыть свои вопросы? Я ж расстраиваюсь!
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2017-06-30 20:59
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Відповіді на твоє питання немає, я так і не почула жодної причини
Все равно есть возможность высказать свое мнение в комментариях или личке...
Вопрос задан привселюдно? Ответ тоже должен быть доступен всеобщему обозрению
не?
Смотря какой вопрос. Просто потрепаться или чего то дельного узнать.
Про наличие комментариев я уже упомянул.
А перед людьми интеллектом тряхануть?