Почему тетки думают, что если она поманила своим облезлым пальцем, и мужик не прибежал на цырлах, то он импотент и дурак?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-06-26 21:11
5
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С необлезлыми, тоже так думают))...если раб отказал Богине, то он уже беспомощен)))...
Облезлый-это образное выражение)
У каких чебурашек ты видел облезлые пальцы? Это признак авитаминоза. Не гуляй с бомжами
Хочу заметить, никто облезшим пальчиком не манит , обычно манят.. ну ты знаешь чем....
. как минимум, растегнцтыми пуговками а до... ну ты знаешь докудова...)))
Глядя на тебя они так и думают, но ты докажи обратное, а не спрашивай тут.