И еще одна интересная деталь для психологов ) Порошенко 17 раз ударил себя рукой по руке во время беседы с Трампом /ведь подсчитали же - журналюги)/. Это зажим? Или что?
- Впоискахлета
- Програмування
- 2017-06-25 19:10
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Наверное,это автоматически сработало упражнение личного психолога Порошенко.Установка на "Не кради.....не кради...".А тут в кабинете у Трампа столько всего....))
Так 17 или 27? Наверно хотелось член в руку взять!
Ну незнаю когда там он себя бил за семь минут встречи, ну на скол ко извесно из выставленного протокола встречи американцами..там фотосесия полторы минуты и ответы журналистам около двух минут.
Трампа мало кто уважает , но с ним приходится считаться
Почему ты так думаешь? Он как Шварценеггер, всего добился сам. Не уважают его леваки-социалисты.
Сильно уж он хамовитый
Это нервный тик
Представляю - как было ему .. важко - чи шо ?
Конечно тяжело