А че если марш пидаров так важен шо уже шесть тыщ копов кинуто на охрану, это гдет треть от сил в ато этот марш не возглавил порошенко, справедливо б было-на своем месте был бы..
Доброго Людям?
9
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Так страна в жопе, все логично
жопа и пидары....эт опаснооо
Доброго
Привет)) Спасибо за подарочек:-)
Завсегда пожалста
У нас будет такой марш? шо серьезно?
Уже разбежались...а осадок остался
Доброго
Ужас (
Ндауж...нет слов..одни выражения (
Нормальные люди.
Может и нормальные.
.но зачем это всьо устраивать?!
Для того чтобы показать европейцам что здесь нет гомофобии.
Будут массовые провокации со стороны пидорашек.Может быть,даже теракты.Потому и охраняют.
А в ато шарики воздушные дарят?
Пока всё, видать, под контролем.Командованию виднее.Перебросят дополнительные силы, если потребуется.
За всё нужно отвечать,...вот и за эту мерзость придётся ответить , аномальной жарой, отсутствием воды , голодом, болезнями и кровью...боженька так всё не оставит.. ждём....(
Бог нас любит, но за ослушание-карает и жестоко...И все же: бог-это любовь...Любовь к чему или кому?
Ну если за беззакония Бог непожалел сынов избранного народа по плоти(сынов израилевых), то как он попустит беззакония и мерзость от прийомный сыновей(сыновей по духу)..?
Но получая кару божью на свою голову-не забывай что это делается со всей любовью бога к тебе...Так ведь?
Ну вобщем,да, как в троицком акафисте :
... даяй знамения на небеси и на земли, посылаяй огнь, язву и глад на люди, да не до конца заблудят от путей Твоих!....
Я бы никогда не узнала про этот марш если б вы его не распиарили
Так все каналы верещат...но вдумайся-все силы групировки ведущей войну,на передке и на второй линии обороны-50 тыщ,какойто марш для картинки в европе-охраняет шесть тыщ...две тыщи пидаров охраняют нетак как 40 милионов,так кто меньшинство блядь?
Доброго Теть Тань
Это просто шоу
За чей счет,заипали со своими шоу тяня деньги из кармана
Я тебя умоляю.
И не проси...
Ты поинтересуйся сколько гомофобов не мечтают об анальном сексе.
Зачем оно мне?
Потому, что их латентные пидорасы готовы убивать.
А на востоке никого не убивают?
а каждый день в городе никого не убивают и не грабят?
Там и так армии много.
До 50 тыщ...масштаб сравниш сам?
Я не осилил ответ.
Вся групировка всу гвардия сбу в ато насчитывает 50 тысяч ,40 милионов обороняет от вооруженного врага 50 тысяч,две тысячи пидарасов охраняет от радикалов шесть тысяч ,доходит?
А кто его знает сколько будет тех радикалов...