Почему ссылка самих декабристов это так себе, так и надо, буднично, а шо жены поехали за ними-героизм, хотя на самом деле испортили им там ссылку своим назойливым присутствием? )
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-06-15 09:40
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
45
Ніньдзя
43
Марічка
40
ВНВ
39
Night traveler
36
Вірляна
32
GAEA
22
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
12
Chubchik81
6
Сонечко Яскрав...
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Слава Петров
3
Сид
3
Роман
1
Давай Тане ЛО и закрывай вопрос. тут другого ответа быть не может!))
То есть согласно ответу Танечки ,жены декабристов были такие дуры ,шо не знали чем занимаются мужья и не знали чем может все закончиться?)
Ну, кто-то знал, кто-то - нет, думаю. верность обещаниям - штука редкая и ценная. ты много встречал мужиков, которые ради принципов жены отказывали себе во благах?
Я никогда не видел мужей ,у кого мнение жен не играло роли )) подозреваю,что деятельность декабристов была вдохновлена именно женами ,недовольными вечно и всегда ))))
Ответ красивый. согласно гендерным понятиям теток ) но я хочу услышать другие умные ответы )
Ну-ну, хоти ))))
А ты шо,не ответишь умно?)
Че ж не отвечу? отвечу!))
предупреждать надо было, что весь этот замут был спланирован с целью побега от семейной жизни!)))
Всё очень просто - декабристы сознательно пошли на жертвы. Они знали что будет. А женщины стали заложницами их необдуманных действий.
З язика зняла... Хотіла написати: "А хіба вони радилися з жінками і думали про те, що буде з їхніми сім'ями, якщо повстання не вдасться?"
Кто там думает. там все только о себе думы были. и про отечество
Видалено.
Или они были в курсе,шо уже сто лет никому не нужны ,и кормить их никто не будет ?) старые жирные калоши ?) вот скажи ,какой от них толк к деревенской ссылке?) а мужья бы завели там молодых крестьяночек )))
Какие старые? какие жирные? хватит бредить.
А что,молодые тростиночки ?) ты наивна,ласточка
Загугли их портреты стриж.
Портреты сделаны не мгновенным фото ,а при замужестве ,когда невесты или только только жена . а тогда быстро старели и жирели .
Это твои домыслы. не более того
Гугль-твой любимый совет .сколько тогда жили лет и напомни-во сколько лет ТОГДА был бальзаковский возраст,и во сколько сейчас?)
Так почитай сколько им было лет. и декабристам и их женам. такой толстой жопы как у тебя у них точно не было
Ну? 25 лет тогда было как сорок щас
Это ваши абхазские усатые чебурашки в 40 лет как старухи жирные выглядят. наши женщины в 40 лет красотки. сиди и не звизди
Очнись бабушка.в твоем возрасте тогда тетки уже все.в могилу ложились 0))) ггггггг
а бальзаковский возраст был в 30.уже считались старыми 
Ты написал про 40 и я. так что очнись ты..хватит зудеть. подрочи - попустит
Сорокалетние бабки в те времена -это как вешалки в 70 щас)
Видалено.