Просыпайтесь! ... кому компотика с утра?
4
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Где же ты был раньше?))...уже купил пепси и поляну)))...
А я тут с самого срання колядую..

Эээхх(...знал бы прикуп, жил бы и жил(немного перефразировано))))...
А ты спрашивай....глядишь кто-то и откликнется
Я исправлюсь)))...
Смотри мне

во все глазья)))
...
Мне )
Ах, бельчонок....с грушками!
Проснулась в 4. Сегодня суд у меня апелляционный. Выслушивать оскорбления "потерпилого" причем в прямом смысле этого слова очень неприятно((((Не хочу я ни компота ничего. Кусок в горло не лезет
Ну, тогда просто - сил моральных, и побольше!
Может подарите мне пистолет?
Я его сам далеко прячу....тоже за себя не всегда ответить могу, хоть и справка есть

У меня две справки есть. но "потерпилый" доведет до греха. я злюсь редко но очень остро и с последствиями
А я один раз сорвался (посетители нарванные оказались)...благо патроны в другом сейфе храню....пришлось просто рукояткой в лобешник втулить!
Держись. Цем. Удачи.
Не откажусь... утра бодрого...
Привет