Мужики, когда вы достаточно пьяны, чтобы приударить за женщинами "стояк" есть всегда в ответственный момент?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-06-07 22:10
8
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Всегда и бесповоротно
Йобар не пияк, а пияк не йобар. Ось так Сашуня.
Один знакомый мне говорил,что если пить перед сексом,то водку надо смешивать с каким-то энергетиком и тогда осечек не будет
Или устрицами заедеть, тогда ваще не важно, при памяти ты или в отключке. Долото!
Тоже можно
Шоб ваще жопа была)))
Так он сам проверял,и говорит помогало. Если много не литрами пить.
Ну,к примеру после пол литра ввалить энергетик,могут быть непредсказуемые последствия.
Если не больше 400 грамм,и с хорошей закуской,то думаю не страшно.
Так на телок не тянет.
Некоторых наоборот тянет,когда пьяные
Та. Я говорю, палка двух концов,мало пьешь -стояк есть,а на телок не тянет,много пьешь- тянет,а стояка нет....
А некоторые умудряются еще в общественных местах трахаться, на виду у всех,и стояк у них есть
Ваще не понимаю,я не могу поссать даже,если кто то смотрит.
Видалено.
Зачем?
Сашуня ты не догнал....
Я не пью.
Так не канистрами жрать надо, а токмо ради куражу!
Ну ясен перец,не после ста грамм,а этак после граммов 400.
Я столько не пью
А меня сто грамм не берет.
Так ты тренированный йог-разрядник, а я дилетант
