Лео, ты не прав. Женщины могут любить. В 12-15 лет правда... но могут.
А потом... жадность и алчность убивает их чувства... ((?
- Chubchik81
- Філософія
- 2017-06-07 15:24
6
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
То есть Свеша с тобой из-за кошелька? Она алчная и жадная?
От безнадёги.
Миллионеров на всех не хватает.
Новый поворот.Атличный ответ Моня.
Это я ещё не старался..
Давай,жми на мех.
Таня...
Что Рома?
Обалдевшее собачье лицо
Интересно...сколько процентов составляет одна женщина от всех женщин на свете ? ))
Кажется я нашёл нужную формулу.... отсутствует лишь одна переменная..))
Ну ты сколько % составляешь от всей совокупности женщин ? ))
Каждая единственная и неповторимая
Да нет ))
Ты уникальный образец ))
Надо тебя в поликлиннику сдать...для опытов ))))))))
Я ей тоже это говорил. Сопротивляется
Все женщины сперва сопротивляются )))
А потом как понравится...хоч тикай от них ))
И тикать надо спиной вперед, бо прилетит и не заметишь
с чого бы це?
шо я уже плохого сделала?
В том то и дело. Ты слишком хорошая )) Может если тебя исследовать как следует то получится выделить ген хорошести или тип того ))
Никаких уклов не будет не бойся. Мы тебя всего лишь препарируем и не больше.
Видалено.
Зато любить умеют сердцем а не кошельком.
Этот стон у нас песТней зовется, ага...
Да но в 13-15 лет )))