- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 20 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
rigolote 3 дня, 22 години тому+4Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 3 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 19 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 21 годину тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Так уныло и достало...придумай что то новое
Знаю,шо они у тебя унылые и надоели. но я то при чем ?((
Не унылей чем твои вялые старые муди
Нет
А письками ?
Нет
А чем гордишься?
У меня нет выделяющихся качеств...
Тогда откуда запрос насчет телок -моделей ?
Не понял??? Я не классифицирую теток на модель -не модель,я классифицирую на нравится-не нравится.
Но это нравится почему то всегда в адрес модельной внешности,заметил я
А какая связь моих симпатий с моими качествами,которыми я не горжусь?
Прямая. то же самое ,что хотеть например бентли ,когда в кармане 5 баксов .причем хотеть так,словно бентли обязан сам закатиться в твой гараж
Так потому и нет у меня запорожца, жигулей. космичей....а могли бы быть и не один. Мне нужен Майбах и точка)))...То есть следуя твоей логике я должен заставить хуй подниматься на жирных и страшных?
Три выхода . стать богатым ,чтобы суметь содержать моделей. заставить подниматься на тех ,кто согласна (то ес ть жирные и т.д.),или дрочить(что в общем то привычно))
Получается только третье. Но,я так и не понял,как мои качества связаны с теми на кого дрочу?
Получается ,что сам не делаешь ничего,чтобы качества взрастить ,а довольствуешься тем шо есть .то есть ничем . но запрос как у олигарха)
Как то так все сложно. Давай попробуем еще раз,но с другой стороны-а что сделала та девушка которая мне нравится, что она взрастила-сиськи, жопу или что? Мне нравится она не потому что у нее отменный макияж или платье от Кардана, она мне нравится просто по физиологическим качествам от природы, то почему я не могу уповать на взаимность тоже исходя из моих физиологических качеств?
А ты думаешь,красота бесплатна? даже не представляешь,сколько времени и денег и усилий телкам стоит выглядеть классно.
У меня девушка не тратит ни копейки на макияж и все остальное, только на гигиену, я тоже трачу на гигиену, я чем то ей обязан?
Ты задай другой вопрос.что делать у тебя красивой молодой девушке?что ты ей дашь,кроме кухни и нерегулярной ебли? и возможности дать в морду?
А что делать мне у красивой, не накрашенной ,молодой девушки , которая мне кроме минета и нерегулярной ебли предложить нечего , но я ведь не предъявляю претензий наоборот очень даже за!?
А ты оденешь ее ,купиш ей косметику ,свозишь на море ? а обувь,а в кафе сводить ?а парикмахерская? вот ты баба.ты бы вышел замуж за себя?)
Вышел бы, так как мне как бабе ничего парень не должен, кроме элементарных вещей, быть надежным мужем и ласковым, а в быту все должно быть на обоюдном согласии, если не сможем договориться,мне с ним не по пути.
Какое согласие с пустым карманом ?
( то есть мне продолжать диалог как тетка)
Если он работает, но его труд оценен не достойно ,я ему помогу своими связями, а если я такая же дура без гроша за душей,то какие претензии?...А если лодырь-нам с ним не по пути.
Мой тебе завет -руби бабло.для начала.или дрочить
Ты не уточнил,что не так в моем образе тетки?
Все. потому что они не так думают
Попроси Таню почитать наш диалог, пусть поправит,меня она не послушает.
Кстати могу утешить.я бы за себя тоже замуж не пошел
Так не интересно.хотелось бы узнать какую фразу вставила вместо моих тетка,Таня например....вставит как ты думаешь?