Ребята, а может зря вы дразнитесь? ... может они не мокшане... может они просто мошонки?
5Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Щас гена подбежит и фапнет
Хай не лізуть!
Притиснемо!!!
Коліном під зад, надамо прискорення!!!
....начиная с ростовских
Так он же в Ростове. Ему просто скучно стало лизать задницы друг другу на БМ стало...
Ой, какой Ростов?.....все они из Ольгино
Тогда тем более не лечится
А кто сомневался в их неизлечимости?
Ниче не поделаешь...
Ой, бяда
Я не дразнюсь. Мне абсолютно плевать кто они. Пусть к нам не лезут и точка.
Плевать - не комильфо......по еблу - совковой лопатой