Тэрин вопрос должен был задавать я, но поскольку я почти уверен, что вам всем до пизды мои вопросы, ваши ответы на этот вопрос будут тому доказательство?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-06-04 12:42
6
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
це і є твоє питання-конкурент? Це не питання-конкурент. Задавай питання-опитування. Тоді це буде конкурент.
Я о том,кто заходит в мои вопросы,вечерком сравним количество ответов,и лайков.
Порівнюють тотожне.
А что тут разве не подобное, главное сейчас сравнить не качество, а количество ответов,поэтому, что спрашивать без разницы,главное соучастие.
Не подібне. У мене опитування, а у тебе - ні. В опитування люди заходять з більшим задоволенням, бо там можна відповісти просто "так", чи "ні"
А у меня простору больше, хочешь да,хочешь не,хочешь ваще неси тортик!
Надо было оставаться Бурановым,а не искать левый АК...
При чем тут аккаунт, старожилы вкусе кто я.
Это не то...
Кеш все равно мешал)))
Не ругайся Сашуня...
Не смотри на нецензуру как на мат,просто термин,короткий или плоский)))
Кто первый встал того и тапочки... и нинада бить себя ушами по щекам
Любимая))) каг дела?
Привет Саня.