Что такое эгрегор? Как вы это понимаете? Коллективное бессознательное, может быть? Архетипы там какие-нибудь. Или некое информационное поле, управляющее человеком?
- Heath Vicious
- Релігія
- 2017-05-29 20:57
4
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
51
Night traveler
43
Natali 19
41
ВНВ
30
Марічка
30
Ice Hockey
25
Люленька
16
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Zoya
8
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
Неперевершений...
6
Lina Iram
4
GMTA
3
maka wa
3
Сонечко Яскрав...
1
Robin
1
Эзотерика, оккультизм... средние века)) мрак какой-то.) если упрощенно и своими словами - энерго-информационное, безличное, паразитирующее на ментальном плане поле. Идея-паразит, определяющая общность людей по тем или иным интересам. Растёт вместе с числом своих "адептов"... будь то религиозное течение, государственность, национально-патриотическое движение, коллектив единомышленников и пр... есть маленькие идеи-паразиты, захватывающие сознание (семья, школа, компания), и есть большие... охватывающие большие народные массы (коммунизм, "русский мир",...). "Растёт" пока его "кормят" энергией (которая, как известно, следует за мыслью)). Даёт защиту своим адептам посредством других его "подчиненных" направляя их мысли в нужном направлении, чтобы не потерять "корм" ) своего рода "программа", которую люди сами себе создают и сами же ей и подчиняются в итоге.
А про точку сборки чего не упоминаешь?
А она тут при чем?Думаешь, в данном случае действует похожий механизм?
Если очень упростить, то эгрегор состоит из множества точек сборки...
Типа приемника шота, если упростить.
Я думаю, что "точка сборки"-это сознание(внимание), настроенное на определенную энергетическую волну(эманацию), исходящую от Орла(источника)