Посты Крымского Бандеровца читаете? И смешно и грустно. Смешно с ваты, грустно что вместе с ними и нормальные люди страдают..
- Chubchik81
- Росія
- 2017-05-29 11:36
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Почитал по диагонали...Поздно пить боржоми.
И нам и им.
Он правду пишет.Не забывайте про нас.Здесь многие за Украину.
Не забываем и надеемся на лучшее.
Домбас тоже освободим.Все будет хорошо.
Не читаю. Пафосно и бестолково.
Че это вдруг?Все коротко и лаконично
P.S. Балаклава. У воинской части пограничников толпятся машины с флагами оккупанта. Празднуют “день пограничника”. Наверное, те же, кто сдал эту часть в 2014 году. П — проститутки.