С амулетами понятно все. У взрослых людей попросту нет) А девиз в твоей взрослой жизни есть?
9
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хто терпений, той спасенний (с)
Есть
Никто Никому Ничего НЕ должен
Видалено.
Прекрати быть потомственной ясновидящей..
Всё пройдет... и это тоже...
Любимая куда пропала? Я соскучилась)))
Чьойта устала... спать хочу... а тут так вовремя и выходная неделя подкатила... любимая
Все приходит в правильный момент. Нужно просто проявить терпение
... да, в профиле )
Быть, а не казаться..
завоеватели Америки "сказали", если точно помню.. не помнишь, где эта фраза написана?
хороший девиз!
... в романе Пикуля "Честь имею" )