У вас современный телевизор, плоский и большой? Или как у меня стеклянный кубик?
9
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Телек как телек. недавно тока его купила за 400 грывень шоб смотреть хистори и детский мир
Гривень??
Долларов, наверное..
Он у меня б.у.шный и кнопка на пульте заедает, а так вполне четкая картинка, плоский экран..))
Нет никакого уже много лет.
Ты знаешь , есть и такой и такой
Так мне кажется , что "стеклянный кубик" показывает лучше
Ухх!
Два плоских как камбала.
11 летний.
Два плоских и больших. в кухне стеклянный кубик)))
Да современный.