По ТВ 1000 розпочався сеньйор Робiнзон... Могонiнi буга.. I все таке.. )) Поржать не хочете? .. Ну а я пiщов... З такою компанiею))
- Per aspera
- Культура
- 2017-05-26 23:02
5
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Поржать хочу.А ещё хочу Пятницу,лето,пляж
И,моганини буа,не хочу на работу 
Может обойдемся без могонини?

Хорошо
Можно

Там насчет динь динь будет?))))))
Адназначно
Бог им в конце разрешит... Но ты же знаешь, на виду у всех
Ух,какая классная там телка
О да!!! Магду нефиг было спрашивать
Испытания на разрешение епли там прикольные))
Супер))
Помню смотрел в детстве фильмец,назывался он "Синьор Робинзон " паржал тада,при чём он был кагбэ для взрослых...
Ща смотрю
Вспоминаю юность)
а в продолжение Уго Фантоци...
Фантоци отдыхает
А это как раз регулярю

Ну дык за тыждень майже
Бугага
Пiшов))