Свіжесенького пива привезли щойно мені... що смачненького, незвичного порадите до нього? ... вже смакую подумки... ))
- FRAZA
- Їжа, напої, солодке
- 2017-05-25 18:11
9
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сыровяленая свиная вырезка очень даже неплохо идет, поверь
И даже легкий коньячный привкус пиву не мешает)
Пиво я не люблю , а вот все что к пиву ...все люблю ))
Та куча всего: соленые фисташки,арахис,сушеная рыба,горячие колбаски и т.п. Выбирай что нравится.
Ляща жирненького вяленого с молоденькой картошечкой и редиской и лучком зелененьким)
Ааа...теперь понятно почему меня на соленое потянуло...и взяла рыбки))
Тээээк-с......что ты там о солёном?
....между нами ничего такого не было...

Точно. ..а кто ж тада
доброго дня тебе
Приветик...
Ну, нинаю.....записывай...

Уже давно записыааю....на руке например))))))
И чьи там имена?
Ну ...ну...я это самое...ну..
Ой спасибо) аж настроение изменилось)
Пусть оно всегда будет весёлым...)))
Нихто не балует. .хорошим настроением..
Даже я?

Тута да...а тама нет)
Где тама?
Ну у меня в житті...
..ммм..ляпота)
Ваще кровянка поджаренная на костре идёт не плохо под пывас,или другая колбаска жирная,можно сыром затереть...
Хз. я уж не помню что такое пиво
А может тебе и можно один бокальчик свежего светлого
Нельзя. Столько всего пью. Пипец
У меня есть жареная мойва! будешь?