Выбор. раком, боком, сверху или классика (то есть на спине в позе звезды) -что выберешь?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-05-24 23:26
7
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Свисая с десятого этажа вверх ногами в аквалангах и с лыжами
Мы не ищем лёгких путей...
сухарик?

СУХАРИК КЛАПАННЫЙ
Пахнет маслом,а есть можно долго,даж оч долго...
нееееее хоооочуууу я такой сухарик
Балувана
А что делать-то?
Ничего не делай. я понимаю, возраст и все такое )..
Ты про секс что ли? так и спрашивал бы... а то... здоровье)))
секс для здоровья - абсурд! Он или для размножения, или для удовольствия. (пацан!)
Тю...такие ответы что и подрочить не на что))) Опять голодный спать лёг?
Значит так - для начала классика,для разминки.А потом можно и покрутиться
Поесть или поспать?
Все равно, лишь бы не дергалась.
там тебе гена вопросец задал
Уже,Генычар будет искать мой ответ?
Там в курсе как и что .увидит