А если б наш президент был инвалидом - то социальные проблемы быстрее решались?
- Впоискахлета
- Медицина
- 2017-05-23 15:18
9
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ні.
А почему, если бы был...?
Жаль немає кнЬопки "Суперпитання" !!!

В физическом не знаю,а в моральном уже давно.И не он один.
Президент должен быть здоровым.
Есть версия - что надлом некоторый делает человека чутче.
И Очень толстокожим.
Говорят что у него сахарный диабет...Я так полагаю что теперь у больных сахарным диабетом нет никаких проблем.
Ошибаешься. Как раз таки у них проблем выше крыши.
Это я в унисон вопросу. Сарказм, так сказать.
Говорят - у них нестабильная психика......
Диабетическая нейропатия - очень распространённое осложнение сахарного диабета
Скорее всего - да.