Я тут надумалась.. почему человек может приказать себе умереть, а приказать жить не может?
- Лушенька ))
- Здоров'я
- 2017-05-23 15:16
5
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Может, но должно быть огромное желание.
Тому що вважається, що за межею життя, всі болі-страждання зникнуть. А за життя так настраждаються...
Прям глобально? ты про суицид?
Нет, у нас лежат две женшины. молодые. одна без инсульта даже, просто давление, от она бегала как лось по коридору, курила на первом этаже (мы на 6) но вчера пришли соцработники и сказали шо сынулька ее не приедет бо у него путевка в тай. она села и сказала все, послезавтра я умру. и вот за сутки чуть больше у нее ухудшились все анализы и отказывают органы. и все. дала себе установочку
Если так, то установка выжить тоже работает.
была бы мотивация.
Человек МОЖЕТ удержаться на краю
вполне
опыт