Это шо-издец подкрался незаметно?
7
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Хоть за солнечное отопление платить не надо.Пока)
Ну їх, тих учЬОних! Кілька років тому скрізь трубили про парниковий ефект і про те, що скоро льодовики розтануть... тепер усе навпаки.
А одно с другим не очень связано,парниковый эфект и активность солнца то разное,ледники будуть таять а мы превращается в ледники...зраааадаааа
А мне
Убавило..?...та то оно в поддержку президентского закона про саннкции))))
Или ахметов договорился,прикинь скока на отоплении нарубит бабла
Нашел кого цитировать, Комсомольскую Правду. Это желтая пресса. Привет Крем.
Ты визу получил? нет так иди и не нарушай больш,пока визу не получиш вход в мои вопросы те закрыт
Ты визу получил? нет так иди и не нарушай больш,пока визу не получиш вход в мои вопросы те закрыт
И что?
ВАМ не угодишь! То слишком активное Солнце, то, наоборот...
И прочитай статью-возможен малый ледниковый период...карааааул
Ты с этим можешь что-то поделать? Нет. Ну, и не парься! Хотя... надо за лето приобрести ватник и валенки... наверное)
Не парся...хорошо звучит...в комплекте с валянками и ватником
Стабильности нет....