Жена осталась дома на 1 сутки, побила входные двери, сломала решётку для гриля, сломала переходник для полива... надеюсь это всё... Интересно, что будет, если оставить ее саму на 2 суток?
- Марічка
- Психологія
- 2017-05-21 14:15
13
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Странно... у нее что, пойти не к кому было?
Сам в шоке
А представь что будет за год семейной жизни?*
Он молодожен?
Просто расслабляться мне не дают
Та не мы уже 4-ый год вместе )
Терпения ей...
Согласен - ДЕСПОТ
Куда только ее глаза сотрели!...
)))
Ты ее наверно изолировал от здравомыслящих и неравнодушных людей...
100% в магазины и на базары не пускаю, имеет доступ только к себе на работу, подругам и родителям )))
Ужас!
Жалко девочку...
Ты себе не представляешь как
Считай что да ))
А ты жена № 1 или №2 ?
А ты своим ротиком проверь
может так случиться что и муж
А чёж ты, муж, на аву какую то накаченную бабу ставишь ? Да и имя "Марiчка" для мужика странноватое !
Обмежувач для дверей вам у поміч )
Судячи з того, що ти не знаєш, що робити з дверима, крім як їх закрити, то у тебе в лобі таке вже прикручене.
Я звикла всіх судити по собі. Якщо я даю нормальну відповідь, абсолютно адекватну питанню, більш того, у нас в бруківку вмонтований подібний обмежувач, бо не завжди можна одразу закрити двері, то це значить, я сподіваюся на нормальний діалог і вважала автора питання нормальним. Але! Якщо ти не вмієш гарно спілкуватися з людьми, значить, в твоєму лобі таки щось стирчить і це явно не обмежувач.
Скажи спасибо! что подружек не позвала в гости ))
Объясняю..) гриль был поставлен так что если входные двери бесконтрольно распахнутся -то ударятся об него.... вчера был сильный ветер, а следить за тем, что-бы входная дверь была закрытой небыло кому...
Гениально... гриль, в качестве ограничителя для дверей)) а как бы ты за ветром следил? Ты передвигаешься со скоростью ветра?))
Обычно я закрываю двери ) даже если ветра нет, ибо двери -входные. И ты как мне кажется тоже закрываешь входные двери..) хотя бы для того что-бы мухи не залетали в дом)
Не,он спрашивается гриль на место не убрал,а жена виновата?
...как обычно,со времен эдемского сада ниче не меняется 
Если бы не гриль то сегодня либо ручку на двери менял, либо кирпич в лицевой кладке ))
Эмм.....хто ж те виноват,шо ты вместо отбойника гриль поставил для двери)))
Говорю же 100% моя вина..) ведь двери закрывать не судьба..)
Мож женчине воздуху хотелось,проветривала дом...выносила белье сушить,руки заняты были....да куча ув причин
А как же... стирку поставил я ... прямо с поезда... на это времени не нашлось..
Ну как-то же она объяснила,почему не закрыла двери....ну вон же огород хотела полить....
Я объяснений не требовал, поблагодарил, что ничего не сожгла, на том тему и закрыли
Переходники эти одноразовые, решетка наверняка была надломана (рвется там, где тонко) И что это за ВХОДНЫЕ двери, которые может прям таки побить миниатюрная женщина
По поводу переходника - тоже моя вина ))) мы его крутили, гнули..)) пока не сломали, а функцию "откати-закати" использовать не догадались..) видимо сказался малый опыт работы с данной функцией, я это исправлю ))))))))))
У меня малые точно так же ломают эти переходники... теперь у меня проволочка
Варюш, ты имела ввиду хомут..)) но я согласен использовать слово проволочка )))
Слушай! гениально! можно же хомут использовать!
МОЖНО
Металлический в автоотделе эпицентра или любом автомагазине ))) и диаметр там гибкий, подкручивается отвёрточкой, правда изначально посмотри что б у тебя отвёртка подходящая была 
Отвертки разные имеются, спасибки)
По стоимости в автоотделе может быть дороже чем в сантехническом. лучше вообще такие вещи покупать на рынке аля "Юность"
Это как на другой конец света... но у нас на рынке ближайшем есть отдел с сантехникой, да и эпицентр не далеко, там всегда есть что еще посмотреть и прикупить) люблю его очень
И да всё это моя вина ) ведь всё происшедшее было не очевидным и хрупкой женщине тяжело контролировать подобное )
Ответ Славке )
Этот одноразовый переходник верой и правдой прослужил 8 лет и да когда я уезжал он был цел ))))
Тем более ему время пришло!
Какое время ёпт.. читай дальше
Неужели ошейник перегрызла?
Собак кстати с цепи сорваться не успел но 5мм крючёк-петлю разогнул я вовремя с утра ееподровнял плоскогубцами, прийду с работы поменяю, средний срок жизни такой петли 3 месяца... собака всего 20..ну 25 кг макс.
Надо было научить ее пользоваться всеми этими вещами.
Однозначно моя вина!
Скажи спасибо что в котельную не ходила.
ХОДИЛА!!
Там нужно было по датчику давления постучать! По чём мы только не стучали!!! Пока я наконец-то не смог объяснить жене что это штучка такая маленька чёрная под 200 литровой бочкой синей и что такая бочка одна, и стучать можно только резиновым тапочком ))))))
Ты рискуешь
Знаю. Ведь может так случиться что прийдётся отключать вводные автоматы электроавтоматы, что-бы предотвратить потоп ))), а там у меня всё оголёно