Пятница... эх наверно старость подкралась... уже так не радуешся ей как в 25... печалька?
- Циничный Бандеривець
- Філософія
- 2017-05-12 17:56
4
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
В Україні "п*ятниця" з*явилася зовсім недавно. Так що в твої 25 такого поняття і не могло бути )
У меня пятница не конец рабочей недели. мне все равно
Согласен... но как было весело после работы всем коллективом попить пивка с чебуреками у фонтана...
А я радуюсь -солнышко и тепло )))
А я вареники с капустой налепила))) варю
С капустой вкусно?*)
С кислой..бомба
Не ел. только с сыром ,творогом ,ягодами и картошкой
Очень вкусно..кисленькую жаришь пока сладкой не станет. и в тесто на кефире
А я подумал что раньше пятница была событием... конец рабочей мать ее так недели...
Не, для меня пятница уже лет 20 не имеет значения)
Да, все изменилось......