Почему все болельщики- ипанашки? шумят, вопят, со стороны -словно день открытых дверей дурдома. вот ты болельщик, лишь правду?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-05-05 16:51
7
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты на стадион ходил? Болел за свою команду? Если нет, то тебе и не понять.
Один раз был .дурдом
Вот о чем я и говорю. Ну не болельщик ты. Когда любимая команда забивает гол, это ж праздник какой-то
Серьезно?) для меня не праздник и нет любимых команд) все это бестолковщина )))
Ну, у каждого свой вкус....
Ниче ты не пецкаешь в гороцкой любви,там адреналин с тестостероном бушует.....выход энергии...а дискотеках молодежь зажигает...не тоже самое?...каждый дает выход эмоциям по своему
Конечно... приятно быть частью дурдома...
Так они же болельщики. Привет Игорь.
Упаси боже.
Ну так от слова "болеть"...куда уже красноречивее...