Мы живем круче чем немцы, так статистика говорит... продажная девка рошенизма..
Доброго Людям?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2017-05-03 12:17
4
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Конечно круче! Попробовали бы немцы в такой жопе, как находимся мы, жить и выглядеть прилично!
Это дааа...
Так что не надо сомневаться! Мы впереди планеты всей!
Средняя температура по палате...
Это хуже,намного хуже
Не искажай факты))) Не круче. Просто официальные зарплаты, которые попадают в отчёты по труду зачастую далеки от истины и практически одинаковы
А шо такоооое...им мона а мне низя?
Тебе нельзя. ты должен сеять разумное доброе вечное. а не ложь и искажение фактов
Гречу шоли ?
Папрааашу
Ашотакоэ
Вдруг не взойдет..заморозки
Так я того...линяю ща
Видалено.
Видалено.