Если посудомоечные машинки так дивно хороши, почему в ресторанах и кафе посуду моют руками?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-04-29 22:41
5
в онлайн режиме
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Почему же.. Когда банкеты , свадьбы всякая гулянка , то и машинки работают.. А когда мало посетителей - нет смысла гонять механизм.. Просто знаю и те кто работают и кто технику поставляет (именно для ресторанов, кафе..техника , посуда , профессиональная.)
Хозяева жлобы
А на самом деле , так как помоешь ручками никакая машина не помоет
Экономят электроэнергию
А таблетки для машины сколько стоят)))
Точно. Зачем, если есть дешевая рабочая сила уборщиков и мойщиков. )
В виде мужей
В ресторанах ?
Не,дома))