Кожна людина, народ... Коваль свого "Щастя"? Але кувати не можна так як хочеш... В рамках обмежень будь ласка, а ще краще з дозволу, або благословiння?
- Per aspera
- Психологія
- 2017-04-23 20:59
3
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А кто не разрешает?
Читай Библию
А кто ее не чтит?
Всю чтишь?
Нихуя я не чту, чту мнение соседа, что бы его мнение потом не стало мне в горле...
Я сейчас работаю над ошибками..
Приветик)
Над какими ошибками?
..жизненными..
Интересно знать жизненные позиции которые будут как путеводитель в исправлении ошибок... Но это длинный разговор
Я прозрела...сняла роз. очки...пропало доверие и выросли требования)
Требования к себе?
И к себе тоже) надо начинать с себя и тогда все будет ок)