- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 22 години тому+6Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 18 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 30 хв. томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 34 хв. тому
-
Марічка 35 хв. тому
-
-
-
Night traveler 17 годин тому
-
Ice Hockey 20 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 20 годин томуА кекс?
В твоем случае это самому варить пельмени , мыть посуду , мыть пол и унитаз , а за котлеты вообще надо забыть , воно тобi нада ?
Материалистка
Реалистка ))
И носки с под дивана тож самому доставать
Где связь,где логика?
Когда ты один то тебя никто и ничто не обременяет. Ни кому ничего не должен, ничем не обязан. Абсолютная свобода выбора.
Куда ещё логичнее ? )))
А если тебе дают все безвозмездно, и ничем не обременяют?
Значит скоро запикает будильник =)))
Шо за бред?
Нет,не равно......свобода,это когда ты управляешь чем-то,а не что-то тобой...к одиночеству,это не имеет никакого отношения
Читай мой ответ выше ))
Свободен дома Главный . остальные - рабы .
Он зависит от своих рабов больше чем они от него... бо им сирамно на кого рабычить... а от он без них сдохнет...
Скорее его рабы без его денег сгинут )
Рабы рабычат не за дегни а за еду и де поспать... с такими потрэбами сирамно на кого рабычить... а от если и када они это поймут то он не то шо без денег... без головы останется... и тому есть масса примеров )
Философствуешь,а правда такова-рабы существуют на его бабло)
Правда и в том шо это относительно... и никто не знает когда палка ударит другим концом )
Относительно? поэтому ты за относительность вытурила своих рабов ,потому что надо было бабло на них тратить? филосософы)))
Я их вытурила не за то шо мне было жалко денех... а за то шо када встрявала в алебастр то они вместо того шобы если не помогать то хотя бы молчать пытались меня топтать... теперь двое из них до сих пор мечтают вернуться... бо рабычить на меня гораздо легче чем найти такую же )
Уточни об алебастре . чем они мешали и как топтали
Это уже личные подробности не для эфира... такшо воспринимай картину в целом... или не воспринимай )
Картина неравноценна .почему? объясняю.отношение к своим бывшим рабам -мешали жить,не подчинялись командам,мешали ,не слушали . поэтому -пинок под зад. И тут же-рабы Мужчины (рабыни ) -наоборот.имеют право его гнобить ,командовать им и помыкать . им позволительно забирать у него деньги,ничего не делать ,не удволетворять ,выносить мозг,портить настроение ,и если он даже если задумается насчет пинка под зад,то сразу-козел .мерзавец.подонок и т.д. Ну,что скажешь,справедливая?)
А я когда-то настаивала на своей справедливости ?
Зато я настаиваю на ней)))
Твои проблемы
У меня нет таких проблем ,скромно сказал я )
Я за тебя рада ))
Деньги=Свобода=Всё,на что способны деньги.
При чем тут одиночество?
Шопопало.
Какой вопрос-такой и ответ.
Борщ будешь?
Хочу чашку кофе и кусок сладкой пасхи ))
С изюмом !!
Свобода это право выбора! (с)
Видалено.
Одиночество это тоже не свобода... патамуша зависишь сам от себя...
В смысле ? )) Покушать/пописять/покакать ? )))
Ну тут уж ничего не поделаешь ))
У каждого свое представление о свободе от себя )
Приведи пример своего представления ))
Моя свобода это право выбора... и когда выбор неправильный то расплачиваюсь за него тоже я...
А зависимость в чём ?
В том шо должна выбирать )
Настоящая еврейка