Ваши "близкие" всегда на расстоянии звонка, максимум перезвона или часами соизволения ждете?
- Марічка
- Психологія
- 2017-04-21 21:50
5
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Близкие в кавычках могут и неделями не перезванивать. Так же как и я им.
А с действительно близкими каждый день созваниваемся. Но если заняты, то могут и несколько часов не перезванивать. У меня, например, работа, что я могу на три-четыре часа выпасть, когда сильно занята и нет времени даже в туалет сходить.
По разному бывает.
Хорошие дети-это те которые далеко живут. Раньше так говорили.
Они не знают моего номера. А у меня нет желания им звонить.
Это пока все здоровы то так....Дай бог здоровья
Обо мне никто из них не знает. Где я и что я. Про здоровье вообще молчу.
Всегда.